Олимпиада в Рио-де-Жанейро

РИО

Мы не могли пройти мимо главного спортивного события 2016 года. С 05 по 21 августа в бразильском Рио-де-Жанейро пройдут 31-е летние Олимпийские игры. О всех россиянах, завоевавших олимпийские игры читайте далее.

Ура

Медали сборной России:

Золото:

  1. Беслан Мудранов (Дзюдо, до 60 кг);
  2. Яна Егорян (Фехтование, сабля);
  3. Хасан Халмурзаев (Дзюдо, до 81 кг);
  4. Инна Дериглазова (Фехтование, рапира);
  5. Мужская команда (Фехтование, рапира);
  6. Женская команда (Фехтование, сабля);
  7. Елена Веснина, Екатерина Макарова (Теннис, парный разряд);
  8. Алия Мустафина (Спортивная гимнастика, упражнение на разновысоких брусьях);
  9. Роман Власов (Греко-римская борьба, до 75 кг);
  10. Давит Чакветадзе (Греко-римская борьба, до 85 кг);
  11. Евгений Тищенко (Бокс, до 91 кг);
  12. Наталья Ищенко, Светлана Ромашина (Синхронное плавание, дуэты);
  13. Женская команда (Синхронное плавание, командное выступление);
  14. Женская команда (Гандбол);
  15. Маргарита Мамун (Художественная гимнастика, личное многоборье);
  16. Абдулрашид Садулаев (Вольная борьба, до 86 кг);
  17. Александр Лесун (Современное пятиборье);
  18. Женская команда (Художественная гимнастика, групповое многоборье);
  19. Сослан Рамонов (Вольная борьба, до 65 кг)

Серебро:

  1. Виталина Бацарашкина (Стрельба из пневматического пистолета с 10 метров);
  2. Женская команда (Стрельба из лука);
  3. Софья Великая (Фехтование, сабля);
  4. Мужская команда (Спортивная гимнастика);
  5. Юлия Ефимова (Плавание, 100 метров брассом);
  6. Женская команда (Спортивная гимнастика);
  7. Ольга Забелинская (Велошоссе, гонка с раздельным стартом);
  8. Юлия Ефимова (Плавание, 200 метров брасом);
  9. Женская команда (Велоспорт на треке, командный спринт);
  10. Сергей Каменский (Стрельба из малокалиберной винтовки из трёх положений с дистанции 50 метров);
  11. Мария Пасека (Спортивная гимнастика, опорный прыжок);
  12. Денис Аблязин (Спортивная гимнастика, опорный прыжок);
  13. Наталья Воробьёва (Вольная борьба, до 69 кг);
  14. Валерия Коблова (Вольная борьба, до 58 кг);
  15. Алексей Денисенко (Тхэквондо, до 68 кг);
  16. Гедуев Аниуар (Вольная борьба, до 74 кг);
  17. Яна Кудрявцева (Художественная гимнастика, личное многоборье);
  18. Миша Алоян (Бокс, до 52 кг)

Бронза:

  1. Наталья Кузютина (Дзюдо, до 52 кг);
  2. Тимур Сафин (Фехтование, рапира);
  3. Владимир Масленников (Стрельба из пневматической винтовки с 10 метров);
  4. Антон Чупков (Плавание, 200 метров брасом);
  5. Женская команда (Фехтование, шпага);
  6. Алия Мустафина (Спортивная гимнастика, личное многоборье);
  7. Евгений Рылов (Плавание, 200 метров на спине);
  8. Кирилл Григорьян (Стрельба из малокалиберной винтовки из положения лёжа);
  9. Стефания Елфутина (Парусный спорт, виндсёрфинг);
  10. Денис Дмитриев (Велоспорт на треке, индивидуальный спринт);
  11. Денис Аблязин (Спортивная гимнастика, упражнение на кольцах);
  12. Сергей Семёнов (Греко-римская борьба, до 130 кг);
  13. Роман Аношкин (Гребля на байдарке, 1000 м);
  14. Давид Белявский (Спортивная гимнастика, упражнение на брусьях);
  15. Анастасия Белякова (Бокс, до 60 кг);
  16. Владимир Никитин (Бокс, до 56 кг);
  17. Екатерина Букина (Вольная борьба, до 75 кг);
  18. Женская команда (Водное поло);
  19. Виталий Дунайцев (Бокс, до 64 кг)

ssh-logotip

 

 


Книга о ССХЛ
close slider

Нажмите на изображение